Tempat asal:
SHENZHEN
Nama merek:
Turnstile Gate
Sertifikasi:
ce
Nomor model:
cxt90-1
| Parameter | Spesifikasi |
|---|---|
| Berat bersih | 230 Kg |
| Kekuatan | 24V DC |
| Diameter lengan | 38 mm |
| Kedalaman | 1200 mm |
| Penggunaan | Kantor, Hotel, Perpustakaan, Stasiun Metro, dll. |
| Mode | Semi-otomatis |
| Bahan perumahan | Penutup yang disikat |
| Suhu Lingkungan | -60°C sampai +30°C |
Kirim pertanyaan Anda langsung ke kami