Tempat asal:
SHENZHEN
Nama merek:
Speed Gate
Sertifikasi:
ce
Nomor model:
DSSS
| Fitur | Spesifikasi |
|---|---|
| Catu Daya | 24V 500W |
| Nama Produk | Gerbang Kecepatan |
| Pengontrol | Kontrol Servo + Kontrol Logika Sensor |
| Kapasitas | 30 Orang/Menit |
| Ukuran Produk | 1500*150*980mm |
| Mekanisme | Gerakan Gerbang Ayun Penggerak Langsung Servo |
| Kecepatan Lewat | 30-40 Orang/menit |
| Tegangan Penggerak | 24 V |
Kirim pertanyaan Anda langsung ke kami