Tempat asal:
SHENZHEN
Nama merek:
Speed Gate
Sertifikasi:
ce
Nomor model:
DSSS
| Nama Produk | Gerbang Kecepatan |
|---|---|
| Kecepatan Lintasan | 30-40 Orang/Menit |
| Mekanisme | Gerakan Gerbang Ayun Penggerak Langsung Servo |
| Catu Daya | 24V 500W |
| Tegangan Penggerak | 24V |
| Pengontrol | Kontrol Servo + Kontrol Logika Sensor |
| Fitur | Cerdas |
| Ukuran Produk | 1500×150×980mm |
| Jumlah Orang | 30 Orang/Menit |
Kirim pertanyaan Anda langsung ke kami